Municipalidad de Cerro Navia

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad

Última actualización: 21/12/2016

Página leída 310 veces

Composición del Concejo Municipal


COMPOSICIÓN DEL CONCEJO MUNICIPAL
1 DESCRIPCIÓN PARTIDO POLÍTICO TELEFONO DE CONTACO CORREO ELECTRÓNICO ENLACE ACTA DE PROCLAMACIÓN ENLACE A REGLAMENTO DEL CONCEJO
2 NÓMINA DE CONCEJALES ELECTOS PERÍODO 06.12.2016 al 05.12.2020
3 Sr. Alcalde Mauro Elías Tamayo Rozas Independiente Pacto Nueva Mayoría 223804002 mauro.tamayo@cerronavia.cl Ver Enlace Ver Enlace
4 Magaly Acevedo Escárate Renovación Nacional 223804106 macevedo@cerronavia.cl
5 David Urbina Huerta Movimiento Amplio Social (MAS) 223804107 david.urbina@cerronavia.cl
6 Danae Vera Calderón Renovación Nacional 223804103 danae.vera@cerronavia.cl
7 René Solano Valdés Unión Demócrata Independiente 223804104 rsolano@cerronavia.cl
8 Leonardo Suarez Cáceres Renovación Nacional 223804108 leonardo.suarez@cerronavia.cl
9 Judith Rodríguez Lazcano Partido Comunista de Chile 223804101 judith.rodriguez@cerronavia.cl
10 Rodrigo Valladares Marchant Partido Socialista de Chile 223804102 rodrigo.valladares@cerronavia.cl
11 Evangelina Cid Ferreira Partido Demócrata Cristiano 223804105 ecid@cerronavia.cl
12
13
14
15
Volver